Auction 750T, Lot # 38
Heliodoro Hernández (México, 1951) Las comadres. Grabado. Serie 116/150. Enmarcado. Firmado. Presenta marco maltratado. Dimensiones: 39 x 49 cm. Estimado $1,200-1,500